Продажа загородной недвижимости улица Маяковского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Маяковского в Павловском Посаде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
37 м² , Дом 7 мая 2026
4 700 000 ₽

126 006 ₽ за м²

37 м²

14 соток в Больших Дворах с газом и светом! Тихий уголок на главной улице. 5 км до центра города! Участок 14 соток в развивающемся поселке Большие Дворы. Поселок с развитой инфраструктурой: школа (после ремонта), детские садики, сбербанк, поликлиника, сетевые магазины, пункты...

150 м² , Дом 22 апреля 2026
12 800 000 ₽

85 334 ₽ за м²

150 м²

Номер объекта: 537925. Продается дом 150 кв.м. на участке 10, 72 сотки. В доме сделан качественный ремонт. На первом этаже расположен совмещенный санузел, кухонная зона, большой просторный зал, выход в котельную. На втором этаже расположены 2 комнаты и две просторные...