Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Павловском Посаде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 144 актуальных предложений на сегодня.

144 предложения

Сортировать:
88 м² , Коттедж 16 ноября 2024
8 700 000 ₽

99 316 ₽ за м²

88 м²

Продается ДОБРОТНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ 87.6 кв.м с газом на участке 30 соток с баней и гаражом в благополучной д. Аринино Раменского района, сельское поселение Харитоновское. Земли населенных пунктов, ЛПХ. Напротив дома- магазин, остановка общественного транспорта. О ДОМЕ: Полностью...

50 м² , Дом 15 мая 2026
3 500 000 ₽

70 000 ₽ за м²

50 м²

Номер объекта: 546000. Продается дом-баня на участке 10 соток. Дом построен по каркасной технологии с утеплением стен 200 мм, пол и кровля утепление 250 мм. На участке расположена скважина, септик куплен (остается его вкопать и подключить к строению), электричество 15 кВт. В дом...

55 м² , Дом 16 мая 2026
4 500 000 ₽

81 819 ₽ за м²

55 м²

Номер объекта: 546005. Продается дача в СНТ Здоровье. Жилой дом, можно прописаться. В основном доме большая комната, кухонная зона, на втором комната отдыха. На участке так же расположена баня. Участок сухой, правильной формы, площадью в 6 соток. 1 взрослый собственник,...

50 м² , Дом 21 мая 2026
1 650 000 ₽

33 000 ₽ за м²

50 м²

Номер объекта: 546006. Продается дача в СНТ Родничок. Каркасный дачный дом, на первом этаже просторная комната, также имеется мансардный этаж. На участке расположен уличный туалет, сарай для хранения инвентаря. Участок 5, 2 сотки с плодовыми насаждениями. На участке имеется...

121 м² , Дом 30 апреля 2026
5 000 000 ₽

41 255 ₽ за м²

121 м²

Энергоэффективный двухэтажный дом из бруса. Отлично подойдёт для комфортного круглогодичного проживания или для уютной дачи выходного дня. Площадь дома: 121, 2 м Участок: 13, 07 сотки, сухой, частично огорожен забором. Категория земли: ИЖС — разрешено строительство жилого...

80 м² , Коттедж 22 мая 2026
8 900 000 ₽

110 697 ₽ за м²

80 м²

Номер объекта: 539400. Продам изолированную часть (не ДОЛЯ) блочного дома в пгт. Большие Дворы. Общая площадь продаваемой части 80, 4 кв.м.. Все коммуникации заведены в дом: электричество, центральная холодная вода, магистральный газ, отопление - газовый котел, теплые полы. На...

46 м² , Дачу 3 мая 2026
1 600 000 ₽

34 783 ₽ за м²

46 м²

Продается хороший садовый домик с земельным участком 6 соток рядом с г. Павловский Посад Московская область, Павлово-Посадский район, д.Евсеево, СТ Восток. Дача расположена в 55 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, также есть возможность подъехать по Горьковскому шоссе....

130 м² , Дом 11 мая 2026
8 000 000 ₽

61 539 ₽ за м²

130 м²

Лот 29362 Продается новый дом рядом с городом Павловский Посад в коттеджном поселке Субботинские дачи. Материал стен - газоблок + облицовочный кирпич. Фундамент - ленточный + монолитная плита. Материал кровли - кровельный профнастил + утеплитель Rockwool 200 мм. Общая площадь дома 130...

65 м² , Дачу 5 мая 2026
3 400 000 ₽

52 068 ₽ за м²

65 м²

Сезонное предложение. Снт Отрадное Павлово-Посадского г.о., Носовихинское шоссе. Земельный участок с садовым домом для комфортного летнего отдыха. Земельный участок 7 сот., огорожен, обработан, с садовыми и декоративными посадками, с грядками, зеленой лужайкой и детским...

50 м² , Дом 5 мая 2026
5 200 000 ₽

104 000 ₽ за м²

50 м²

Продаётся тёплая, готовая к проживанию дача с полным набором для семьи и отдыха. Характеристики дома и участка: Дом: из газоблоков (тепло, дышит), снаружи обшит сайдингом — ухоженный вид, не требует покраски. Участок: 7, 5 соток, ровный, огорожен по всему периметру...

45 м² , Дачу 24 мая 2026
1 650 000 ₽

36 667 ₽ за м²

45 м²

# 12220 (802) Уютная дача в СНТ Природа-2 (д. Евсеево) идеальное место для отдыха от городской суеты! Описание участка: ✔ Ухоженная территория 4 сотки с газоном, декоративными цветами и плодовыми деревьями (яблони, вишня, смородина). ✔ Летняя кухня, беседка, мангальная зона...

86 м² , Дом 2 мая 2026
3 800 000 ₽

44 033 ₽ за м²

86 м²

Предложение 33472 Продается НОВЫЙ современный дом 86, 3 кв.м с пропиской в КП Субботинские дачи (Павловский Посад)Идеальный вариант для круглогодичного проживания в экологичном месте! Ключевые преимущества:· Новый дом — никогда не жили, все в идеальном состоянии.· Жилое...

81 м² , Дом 2 мая 2026
4 150 000 ₽

51 172 ₽ за м²

81 м²

Лот 31592 Продается новый двухэтажный дом в живописном месте всего в 10 мин на автобусе от Павловского Посада. Ключевые преимущества: · Прописка: Дом оформлен как жилой, возможна постоянная регистрация. · Участок 8.5 соток: Ухоженный, прямоугольной формы, полностью огорожен...

140 м² , Дом 2 мая 2026
3 200 000 ₽

22 858 ₽ за м²

140 м²

Предложение 33168 Продается новый дом 140 м на участке 9, 71 сотки в Щекутово (рядом с Павловским Посадом) О доме: · Площадь: 140 кв.м., два этажа. · Материалы: Теплые газобетонные блоки, надежный ленточный фундамент. · Планировка 1 этаж: Прихожая, две изолированные спальни,...

100 м² , Дом 2 мая 2026
10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м²

100 м²

Лот 30783 Продается Уютный Новый Дом (2025 г.) ИЖС в Павловском Посаде! Участок 8 соток, лес и водоем рядом! Предлагаем к продаже современный и уютный дом, построенный в 2025 году и оформленный как жилой ИЖС (возможна прописка). Расположен в одном километре от города Павловский Посад...

65 м² , Дом 23 мая 2026
5 500 000 ₽

84 616 ₽ за м²

65 м²

Номер объекта: 538012. Просторный дом на большом земельном участке в тихой деревне у реки. Участок 35 соток — это редкость! Подходит для круглогодичного проживания и прописки! ДОМЕ: – площадь 65 кв.м., одноэтажный с чердаком; – стены шлакозаливные (тёплые), оштукатурен и...

140 м² , Дачу 2 мая 2026
4 950 000 ₽

35 358 ₽ за м²

140 м²

Лот 30033 Продается новый уютный дом для круглогодичного проживания в СНТ Отрадное рядом с городом Павловский Посад О доме: Год постройки: новый, готов к заселению! Площадь: 140 кв.м, 2 этажа. Материалы: — Материал стен выполнен по каркасной технологии с утеплением...

100 м² , Дачу 2 мая 2026
4 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

100 м²

Продается кирпичный дом в СНТ Садовник в черте города Павловский Посад Главные преимущества: - Жилой дом с пропиской кирпичные стены, ленточный фундамент, шиферная кровля, два этажа (100 м). - Участок 7, 1 сотки ровный, сухой, огорожен забором. Плодовый сад (яблони, груши,...

65 м² , Коттедж 24 мая 2026
5 500 000 ₽

84 616 ₽ за м²

65 м²

50 м² , Дачу 1 мая 2026
1 800 000 ₽

36 000 ₽ за м²

50 м²

Предложение 32746. Этот бревенчатый дом-сруб требует заботливых рук. Цифры и факты: -Дом: 2 этажа, рубленый, металлопрофильная крыша, недостроенный - только сруб. -Участок: ровный, ухоженный, дорога асфальт до калитки. -Вода: колодец (6 колец), не пересыхает даже в жару. -Сад:...

176 м² , Дом 1 мая 2026
6 500 000 ₽

36 932 ₽ за м²

176 м²

Лот 32095. Дом жилой в черте города на берегу реки Клязьма и с регистрацией по месту жительства. Вашему вниманию предлагается двухэтажный дом с черновой отделкой в КП Дубрава-2 г. Павловский Посад. Площадь дома 176 кв.м., на 1 этаже зал, спальня, кухня-гостинная, бойлерная, на 2...

33 м² , Дом 1 мая 2026
2 300 000 ₽

69 070 ₽ за м²

33 м²

Продается жилой дом в д. Кузнецы Павлово-Посадского района. Хороший ровный участок правильной формы, сухой. На участке есть плодовые деревья и пруд, в котором можно развести рыбу. На участке расположен старый дом с газовым отоплением. В шаговой доступности есть все...

105 м² , Дачу 1 мая 2026
6 650 000 ₽

63 334 ₽ за м²

105 м²

Дача в СНТ Зорька — для тех, кто ценит пространство и комфорт. Кирпичный дом 105 м (жилая 60 м) + цоколь 63 м под гараж и кладовую. На участке: 2 теплицы, плодовые деревья, сарай, огород, цветы. Удобства: печь + водонагреватель, скважина с питьевой водой, летний душ, сауна. Отдельно...

33 м² , Дачу 1 мая 2026
2 000 000 ₽

60 061 ₽ за м²

33 м²

Уютная кирпичная дача в СНТ Грибовское (15 км от Павловского Посада)! Продается очень ухоженная и готовая к жизни кирпичная дача на участке с плодовым садом.Идеальный вариант для тех, кто ищет тишину, чистый воздуй и возможность заниматься садоводством. · Площадь: 33, 3 кв.м....

69 м² , Дом 7 мая 2026
3 560 000 ₽

51 896 ₽ за м²

69 м²

Предлагаем вашему вниманию участок с домом в Ногинском районе рядом с д. Тимково . Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Все коммуникации по границе. Подъезд удобный! Обременений нет, прямая продажа: мы готовы к сделке! сразу за участком - xвoйный лес....

77 м² , Дом 3 мая 2026
4 450 000 ₽

58 094 ₽ за м²

77 м²

Предлагаю к продаже - жилой дом в СТ Восток 55 км. от МКАД, по Носовихинскому шоссе, вблизи г. Павловский Посад, Дом 1996г. постройки, на ленточном фундаменте из бруса, крыша металический профнастил. Вoдoснaбжeниe (скважина 23м.), дepевенcкий тapиф на элeктроэнepгию (прямой дoговор c...

55 м² , Дачу 16 мая 2026
2 750 000 ₽

50 000 ₽ за м²

55 м²

-Дoм: 2 этaжa, каркасно-щитовой, утепленный. Окна стеклопакет. Сухой подвал высотой 2 метра. Отопление котел дровяной. -Участок: poвный, уxoжeнный. -Cад: фpукты + ягoды : манжурский орех, черешня, яблони, груши, слива, жимолость - Гараж со смотровой ямой и дровяным котлом. -Перспектива...

55 м² , Дом 2 декабря 2025
3 500 000 ₽

63 406 ₽ за м²

55 м²

Внесён аванс до 12 июня .Красавица дача ждёт своих хозяев!!!! Всё готово к сезонному , комфортному и беззаботному отдыху со всеми удобствами. В доме два этажа , которые оборудованы электрообогревателями , всей необходимой мебелью ( новые кровати и матрацы , диван )и бытовой...

114 м² , Дом 2 декабря 2025
2 950 000 ₽

25 878 ₽ за м²

114 м²

Спешите приобрести очень хорошую дачу !!!! С ПРУДОМ !!! Дом из блоков .( бетон) теплый , для круглогодичного проживания , двухэтажный в живописном районе Подмосковья. В доме на первом этаже 3 комнаты с большой террасой и кухней в которую заведена вода из своего колодца . На...

178 м² , Дом 9 апреля 2026
37 500 000 ₽

210 675 ₽ за м²

178 м²

Предлагаю современный жилой капитальный коттедж выполненный по индивидуальному проекту 178 кв. м на красивейшем участке!Планировка:1 этаж - холл, гостиная с кухней-столовой с выходом на террассу, гостевая спальня, с/у, бойлерная.2 этаж - холл, 3 спальни, ванная комната с...