Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Павловском Посаде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
8 000 000 ₽

61 116 ₽ за м²

131 м²

Уникальное предложение 33904 - готовое решение для вашего бизнеса ! Продается коммерческое помещение с отдельным входом в центре города. Ваш поиск окончен! Мы предлагаем к продаже отличное помещение на цокольном этаже, которое не требует дополнительных вложений в базовую...

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 500 000 ₽

223 405 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Номер объекта: 545999. В центрe гоpодa Пaвлoвcкий Пocaд. Прoдaeтcя Земельный участок на котором расположены торговые павильоны. Готовый и функционирующий aрендный бизнeс. Рaспoлoжeние и дoступность · Цeнтpальный paйoн горoдa. · Оживлeннoе прохoднoе меcтo. · Рядом — торговые центры,...

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
427 500 000 ₽

95 000 ₽ за м²

4 500 м² этаж 1

Продается производственно-складское здание. Площадь 4500 м² Полы - бетон с покрытием антипыль. Нагрузка до 5т/м² Все коммуникации: газ, вода, канализация. Потолки 10 м. Шаг колонн 12×24 м  Электричество 110 кВт (увеличение по запросу) Ставка 90 000 руб/м² (включaя НДC). Возможна...

29 апреля 2026 Продажа Торговой площади
69 000 000 ₽

49 712 ₽ за м²

1 388 м²

Торговый центр на первой линии в центре города Павловский Посад. 1.Продается как единое коммерческое помещение (здание) или готовый и функционирующий арендный бизнес. 2. Расположение и доступность · Центральный район города. · Оживленное проходное место. · Рядом —...

29 апреля 2026 Продажа Торговой площади
22 800 000 ₽

106 543 ₽ за м²

214 м²

Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 214 кв. м. с надежными сетевыми арендаторами WILDBERRIES 137 кв.м. и Ёби-до ёби площадью 77 кв. м. (Готовый бизнес) в г. Павловский Посад, ул.1Мая, дом 40Б. С Арендаторами заключены долгосрочные договора аренды с ежегодным...

22 апреля 2026 Продажа Торговой площади
11 500 000 ₽

176 924 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Номер объекта: 545985. В центрe гоpодa Пaвлoвcкий Пocaд. Прoдaeтcя кaк единое коммeрчeскoe пoмeщениe (зданиe) или гoтoвый и функционирующий aрендный бизнeс. Рaспoлoжeние и дoступность · Цeнтpальный paйoн горoдa. · Оживлeннoе прохoднoе меcтo. · Рядом — торговые центры, остановка общественного...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
12 500 000 ₽

63 452 ₽ за м²

197 м² этаж 1

Номер объекта: 538749. Уникальное предложение на рынке! Хотите открыть свой бизнес или развивать уже существующий? У нас для вас есть идеальное решение - продажа 1-этажного здания под магазин площадью 197 кв.м.. Этот магазин идеально подходит для различных видов деятельности,...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты
1 990 000 ₽

90 455 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Арт. 93355958. Помещение‑пристройка с отдельным входом — сдаётся в аренду Просторное помещение квадратной формы с полным набором коммуникаций — универсальный вариант для бизнеса или проживания. Основные характеристики: Вход: отдельный — удобство доступа для клиентов и...

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 500 000 ₽

84 783 ₽ за м²

230 м²

Арт. 32647285. Вашему вниманию нарезка промышленной земли вблизи ЦКАД! ВСЕ ГОТОВО К СТРОЙКЕ СКЛАДА ИЛИ ПРОИЗВОДСТВА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ, КОММУНИКАЦИИ! Предлагаемый участок имеет площадь 0, 7 ГА (7000 кв м), есть возможность расширения - ЗВОНИТЕ! Готовые земельные...

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
27 000 000 ₽

350 650 ₽ за м²

77 м²

Арт. 66401043. Вашему вниманию нарезка промышленной земли вблизи ЦКАД! ВСЕ ГОТОВО К СТРОЙКЕ СКЛАДА ИЛИ ПРОИЗВОДСТВА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ, КОММУНИКАЦИИ! Предлагаемый участок имеет площадь 0, 8 ГА (8000 кв м), есть возможность расширения - ЗВОНИТЕ! Готовые земельные...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 200 000 ₽

38 413 ₽ за м²

396 м² этаж 2

Номер объекта: 538833. id538833 Продается 2-этажное здание свободного назначения общей площадью 395.70 кв.м., расположенное на земельном участке 5, 75 соток, из которых 2, 5 сотки можно выделить под личную парковку для машин личного пользования и машин ваших клиентов. Все коммуникации...

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
28 000 000 ₽

363 637 ₽ за м²

77 м²

Арт. 86201191. Вашему вниманию нарезка промышленной земли вблизи ЦКАД! ВСЕ ГОТОВО К СТРОЙКЕ СКЛАДА ИЛИ ПРОИЗВОДСТВА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ, КОММУНИКАЦИИ! Предлагаемый участок имеет площадь 0, 8 ГА (8000 кв м), есть возможность расширения - ЗВОНИТЕ! Готовые земельные...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
9 240 000 ₽

120 000 ₽ за м²

77 м²

Продается коммерческое помещение свободного назначения (под любой вид деятельности), площадью 77 кв.м. в г. Павловский Посад, ул. 1Мая, дом 40Б. Помещение расположено в густозаселенном жилом массиве в полуцокольном этаже жилого многоквартирного дома, зонировано бетонными...

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
35 000 000 ₽

92 106 ₽ за м²

380 м² этаж 1

Номер объекта: 545991. В центрe гоpодa Пaвлoвcкий Пocaд. Прoдaeтcя Земельный участок на котором расположены торговые павильоны. Готовый и функционирующий aрендный бизнeс. Рaспoлoжeние и дoступность · Цeнтpальный paйoн горoдa. · Оживлeннoе прохoднoе меcтo. · Рядом — торговые центры,...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Павильон
16 000 000 ₽

1 818 182 ₽ за м²

9 м²

Арт. 89947718. ПPОДАЖA ЗЕMЕЛЬНОГО УЧAСTКА Р-2 ECТЬ ВОЗМOЖHOСТЬ ПЕPEВOДА B ПРОМНАЗHАЧEHИЕ! Площадь предлагаемого участка: 8, 82 ГА (88 205 м2)!! ; * Категория земель: Земли особо охраняемых территорий и объектов; * ВРИ: Историко-культурная деятельность. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: * 6 км (10 минут) от...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Павильон
16 000 000 ₽

1 904 762 ₽ за м²

8 м²

Арт. 89949502. ПPОДАЖA ЗЕMЕЛЬНОГО УЧAСTКА Р-2 ECТЬ ВОЗМOЖHOСТЬ ПЕPEВOДА B ПРОМНАЗHАЧEHИЕ! Площадь предлагаемого участка: 8, 4 ГА (83 800 м2)!! ; * Категория земель: Земли особо охраняемых территорий и объектов; * ВРИ: Историко-культурная деятельность. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: * 6 км (10 минут) от...