Продажа производственных помещений
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить производственное помещение в Павловском Посаде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
5 марта 2024 Продажа Производственного помещения
35 000 000 ₽

43 750 ₽ за м²

800 м² этаж 1

Михаил. г. Павловский Посад, пер Интернациональный, д. 26 г, Продается автосервис. Земельный участок 4700 м. кв. в собственности (промышленного назначения). Площадь капитальных строений 800 м. кв. На территории находятся 9 боксов. 1: Помещение с двумя смотровыми ямами для ремонта...

19 мая 2026 Продажа Производственного помещения
27 000 000 ₽

32 779 ₽ за м²

824 м²

Продаётся двухэтажное кирпичное здание свободного назначения в центре Павловского Посада. Расположение: центр города, удобная транспортная доступность. Площадь: участок 18, 4 сотки, напротив — гаражи на 4 машиноместа. Характеристики здания: Два этажа, кирпичные...