Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Павловском Посаде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 83 актуальных предложений на сегодня.

83 предложения

Сортировать:
50 м² , Дом 15 мая 2026
3 500 000 ₽

70 000 ₽ за м²

50 м²

Номер объекта: 546000. Продается дом-баня на участке 10 соток. Дом построен по каркасной технологии с утеплением стен 200 мм, пол и кровля утепление 250 мм. На участке расположена скважина, септик куплен (остается его вкопать и подключить к строению), электричество 15 кВт. В дом...

55 м² , Дом 16 мая 2026
4 500 000 ₽

81 819 ₽ за м²

55 м²

Номер объекта: 546005. Продается дача в СНТ Здоровье. Жилой дом, можно прописаться. В основном доме большая комната, кухонная зона, на втором комната отдыха. На участке так же расположена баня. Участок сухой, правильной формы, площадью в 6 соток. 1 взрослый собственник,...

50 м² , Дом 21 мая 2026
1 650 000 ₽

33 000 ₽ за м²

50 м²

Номер объекта: 546006. Продается дача в СНТ Родничок. Каркасный дачный дом, на первом этаже просторная комната, также имеется мансардный этаж. На участке расположен уличный туалет, сарай для хранения инвентаря. Участок 5, 2 сотки с плодовыми насаждениями. На участке имеется...

121 м² , Дом 30 апреля 2026
5 000 000 ₽

41 255 ₽ за м²

121 м²

Энергоэффективный двухэтажный дом из бруса. Отлично подойдёт для комфортного круглогодичного проживания или для уютной дачи выходного дня. Площадь дома: 121, 2 м Участок: 13, 07 сотки, сухой, частично огорожен забором. Категория земли: ИЖС — разрешено строительство жилого...

130 м² , Дом 11 мая 2026
8 000 000 ₽

61 539 ₽ за м²

130 м²

Лот 29362 Продается новый дом рядом с городом Павловский Посад в коттеджном поселке Субботинские дачи. Материал стен - газоблок + облицовочный кирпич. Фундамент - ленточный + монолитная плита. Материал кровли - кровельный профнастил + утеплитель Rockwool 200 мм. Общая площадь дома 130...

50 м² , Дом 5 мая 2026
5 200 000 ₽

104 000 ₽ за м²

50 м²

Продаётся тёплая, готовая к проживанию дача с полным набором для семьи и отдыха. Характеристики дома и участка: Дом: из газоблоков (тепло, дышит), снаружи обшит сайдингом — ухоженный вид, не требует покраски. Участок: 7, 5 соток, ровный, огорожен по всему периметру...

86 м² , Дом 2 мая 2026
3 800 000 ₽

44 033 ₽ за м²

86 м²

Предложение 33472 Продается НОВЫЙ современный дом 86, 3 кв.м с пропиской в КП Субботинские дачи (Павловский Посад)Идеальный вариант для круглогодичного проживания в экологичном месте! Ключевые преимущества:· Новый дом — никогда не жили, все в идеальном состоянии.· Жилое...

81 м² , Дом 2 мая 2026
4 150 000 ₽

51 172 ₽ за м²

81 м²

Лот 31592 Продается новый двухэтажный дом в живописном месте всего в 10 мин на автобусе от Павловского Посада. Ключевые преимущества: · Прописка: Дом оформлен как жилой, возможна постоянная регистрация. · Участок 8.5 соток: Ухоженный, прямоугольной формы, полностью огорожен...

140 м² , Дом 2 мая 2026
3 200 000 ₽

22 858 ₽ за м²

140 м²

Предложение 33168 Продается новый дом 140 м на участке 9, 71 сотки в Щекутово (рядом с Павловским Посадом) О доме: · Площадь: 140 кв.м., два этажа. · Материалы: Теплые газобетонные блоки, надежный ленточный фундамент. · Планировка 1 этаж: Прихожая, две изолированные спальни,...

100 м² , Дом 2 мая 2026
10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м²

100 м²

Лот 30783 Продается Уютный Новый Дом (2025 г.) ИЖС в Павловском Посаде! Участок 8 соток, лес и водоем рядом! Предлагаем к продаже современный и уютный дом, построенный в 2025 году и оформленный как жилой ИЖС (возможна прописка). Расположен в одном километре от города Павловский Посад...

65 м² , Дом 23 мая 2026
5 500 000 ₽

84 616 ₽ за м²

65 м²

Номер объекта: 538012. Просторный дом на большом земельном участке в тихой деревне у реки. Участок 35 соток — это редкость! Подходит для круглогодичного проживания и прописки! ДОМЕ: – площадь 65 кв.м., одноэтажный с чердаком; – стены шлакозаливные (тёплые), оштукатурен и...

176 м² , Дом 1 мая 2026
6 500 000 ₽

36 932 ₽ за м²

176 м²

Лот 32095. Дом жилой в черте города на берегу реки Клязьма и с регистрацией по месту жительства. Вашему вниманию предлагается двухэтажный дом с черновой отделкой в КП Дубрава-2 г. Павловский Посад. Площадь дома 176 кв.м., на 1 этаже зал, спальня, кухня-гостинная, бойлерная, на 2...

33 м² , Дом 1 мая 2026
2 300 000 ₽

69 070 ₽ за м²

33 м²

Продается жилой дом в д. Кузнецы Павлово-Посадского района. Хороший ровный участок правильной формы, сухой. На участке есть плодовые деревья и пруд, в котором можно развести рыбу. На участке расположен старый дом с газовым отоплением. В шаговой доступности есть все...

69 м² , Дом 7 мая 2026
3 560 000 ₽

51 896 ₽ за м²

69 м²

Предлагаем вашему вниманию участок с домом в Ногинском районе рядом с д. Тимково . Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Все коммуникации по границе. Подъезд удобный! Обременений нет, прямая продажа: мы готовы к сделке! сразу за участком - xвoйный лес....

77 м² , Дом 3 мая 2026
4 450 000 ₽

58 094 ₽ за м²

77 м²

Предлагаю к продаже - жилой дом в СТ Восток 55 км. от МКАД, по Носовихинскому шоссе, вблизи г. Павловский Посад, Дом 1996г. постройки, на ленточном фундаменте из бруса, крыша металический профнастил. Вoдoснaбжeниe (скважина 23м.), дepевенcкий тapиф на элeктроэнepгию (прямой дoговор c...

55 м² , Дом 2 декабря 2025
3 500 000 ₽

63 406 ₽ за м²

55 м²

Внесён аванс до 12 июня .Красавица дача ждёт своих хозяев!!!! Всё готово к сезонному , комфортному и беззаботному отдыху со всеми удобствами. В доме два этажа , которые оборудованы электрообогревателями , всей необходимой мебелью ( новые кровати и матрацы , диван )и бытовой...

114 м² , Дом 2 декабря 2025
2 950 000 ₽

25 878 ₽ за м²

114 м²

Спешите приобрести очень хорошую дачу !!!! С ПРУДОМ !!! Дом из блоков .( бетон) теплый , для круглогодичного проживания , двухэтажный в живописном районе Подмосковья. В доме на первом этаже 3 комнаты с большой террасой и кухней в которую заведена вода из своего колодца . На...

178 м² , Дом 9 апреля 2026
37 500 000 ₽

210 675 ₽ за м²

178 м²

Предлагаю современный жилой капитальный коттедж выполненный по индивидуальному проекту 178 кв. м на красивейшем участке!Планировка:1 этаж - холл, гостиная с кухней-столовой с выходом на террассу, гостевая спальня, с/у, бойлерная.2 этаж - холл, 3 спальни, ванная комната с...

80 м² , Дом 9 апреля 2026
9 750 000 ₽

121 875 ₽ за м²

80 м²

Продается жилой дом с коммуникациями пригодными для круглогодичного проживания на земельном участке в коттеджном поселке «Дубрава-3», в черте города Павловский-Посад. Отличное предложение, все новое, заезжай и живи! Площадь дома 80 м2, двухэтажный, на свайном фундаменте,...

48 м² , Дом 5 декабря 2025
1 299 999 ₽

27 084 ₽ за м²

48 м²

Спешите великолепное место с прудом !!!Продается уютная двухэтажная дача в СНТ Мир , в Павлово Посадском районе , рядом село Рахманово . В пешей доступности магазины , аптеки , почта, Озон, Вайлбериз . Дом обшит и утеплена , второй этаж жилой, . В доме 4 комнаты , деревянные...

192 м² , Дом 16 октября 2025
16 900 000 ₽

88 251 ₽ за м²

192 м² этаж 1

Номер лота: 12668     Россия, Московская область, Павлово-Посадский городской округ, деревня Кузнецы, Авиационная улица     Площадь участка 8.56 соток.     Общая площадь дома: 191.50 м.кв. Новый готовый дом в Московская обл., г.о. Павловский Посад, д. Кузнецы,...

72 м² , Дом 29 апреля 2026
3 200 000 ₽

44 445 ₽ за м²

72 м²

Купить в 2026 готовый, капитальный дом и только сделать внутреннюю отделку или построить с нуля? Решайте сами, но во втром случае еще надо найти и приобрести участок в хорошем месте. Да и стоимость материалов и постройки такого плана будет для многих неподъемной В нашем...

188 м² , Дом 13 мая 2026
7 450 000 ₽

39 691 ₽ за м²

188 м²

Продается недостроенный дом 187, 7м в Караваево на участке ИЖС 16, 9 соток. Дом - двухэтажный, построен из пеноблоков, фундамент 10*10 - монолитная плита, крыша с утеплением 200мм -металлочерепица, окна ПВХ. коммуникации: водопровод - центральный; канализация - септик приобретен, но...

37 м² , Дом 13 мая 2026
4 700 000 ₽

126 006 ₽ за м²

37 м²

14 соток в Больших Дворах с газом и светом! Тихий уголок на главной улице. 5 км до центра города! Участок 14 соток в развивающемся поселке Большие Дворы. Поселок с развитой инфраструктурой: школа (после ремонта), детские садики, сбербанк, поликлиника, сетевые магазины, пункты...

201 м² , Дом 23 мая 2026
26 900 000 ₽

133 965 ₽ за м²

201 м²

Это предложение - редкая возможность для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль. Продается новый дом, построенный по индивидуальному проекту в микрорайоне Филимоново. Идеальное расположение: Дом находится в черте города, всего в 2 минутах от остановки. Рядом - новая школа...

125 м² , Дом 22 апреля 2026
12 000 000 ₽

96 000 ₽ за м²

125 м²

Номер объекта: 538107. Продаётся жилой дом 125 кв.м на участке 7 соток в КП Евсеево (д. Евсеево, г.о. Павловский Посад)! ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Дом на железобетонном монолитном фундаменте, построен по каркасной технологии, утепление 150/200. Отделка фасада - металлические...

76 м² , Дом 29 апреля 2026
7 500 000 ₽

98 685 ₽ за м²

76 м²

Продается дом у реки Вохна в центре г. Павловский Посад! В доме 2 входа. Части разделены. В каждой половине есть своя кухня. Сан узел в доме. Газ, свет, вода - все центральное, канализация - выгребная яма. Участок сухой, ухоженный, огорожен со всех сторон. Есть въездные ворота для...

120 м² , Дом 22 апреля 2026
10 890 000 ₽

90 750 ₽ за м²

120 м²

Номер объекта: 537904. Продается дом по улице 1 Мая. Дом построен на железобетонном фундаменте плите 12 м. на 10, 5 м., высотой 300 мм. Внутренние стены из керамического блока с утеплением пеноплексом 50 мм. Фасад кирпичный с вент-зазором. В доме 3 комнаты, совмещенный санузел,...

31 м² , Дом 14 мая 2026
3 200 000 ₽

102 237 ₽ за м²

31 м²

Продаётся дом 31, 3 м² на участке 4 сотки. Продаётся уютная половина жилого дома (изолированная часть) площадью 31, 3 м². Выполнен полноценный раздел дома. Земельный участок размежёван, огорожен. Половина дома имеет отдельный вход и отдельные коммуникации: свет, газ,...

68 м² , Дом 18 мая 2026
4 700 000 ₽

69 527 ₽ за м²

68 м²

Номер объекта: 545947. Продаётся дом в Павлово-Посадском городском округе (рп Большие Дворы)! Дом из кирпича, ленточный фундамент. Площадь дома 67, 6 кв. м В доме 3 комнаты, кухня, ванная, терраса. Характеристики земельного участка: Площадь – 1013 кв. м; Категория земель – земли...