Продажа комнаты улица Орджоникидзе
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату улица Орджоникидзе в Павловском Посаде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
65 м² , Комнату 8 мая 2026
1 650 000 ₽

25 385 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Продаётся выделенная комната 16, 2 м в 4-комнатной квартире (Павловский Посад, мкр. Южная) Ключевые преимущества: Свежий ремонт в комнате и местах общего пользования Полностью обставлена мебель и техника остаются новому владельцу Не угловая всегда комфортная...

58 м² , Комнату 30 апреля 2026
800 000 ₽

13 794 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Предложение 33981. Продается уютная комната площадью 9 кв. метров в четырехкомнатной квартире в самом центре Павловского Посада. · Комната: Не угловая, светлая. Имеет собственный балкон — отличное преимущество для отдыха или хранения вещей. Установлен персональный счетчик...

71 м² , Комнату 29 апреля 2026
1 500 000 ₽

21 157 ₽ за м²

71 м² этаж 3

В продаже большая и чистая комната в 3-х комнатной квартире в развитом районе г. Павловский Посад. Комната 21.5 кв.м, пластиковое окно, жалюзи, мебель и техника остаются по договоренности. В шаговой доступности ТЦ Павловский Посад, школа, сад, продуктовые магазины. До ж/д...

83 м² , Комнату 22 апреля 2026
1 300 000 ₽

15 720 ₽ за м²

83 м² этаж 3

Номер объекта: 545943. Продаётся уютная комната 21.4 кв. м в 4-комнатной квартире! Комната расположена на 3-ем этаже 4-этажного дома. В комнате современное окно ПВХ, новый радиатор отопления. Есть всё необходимое для проживания: собственный холодильник, газовая плита, стиральная...

109 м² , Комнату 22 апреля 2026
2 200 000 ₽

20 184 ₽ за м²

109 м² этаж 3

Номер объекта: 545958. Продаются смежные комнаты общей площадью 25.6 кв.м. В квартире 4 комнаты, просторный коридор, большая кухня, санузел раздельный. Продаваемые комнаты площадью 25, 6 кв.м. в хорошем состояние. Места общего пользования в хорошем состояние, поддерживается...