Продажа комнаты
Московская обл, Павловский Посад, Южная улица, 16
- 17 м²
- Площадь
- 16.7 м²
- Жилая площадь
- 4/5
- Этаж
2 700 000 ₽
161 677 ₽ за м²
ID объявления 12810246
Поделиться
Добавить в избранное
Продаётся уютная мини-студия. Всё своё. Готово к проживанию.
Продаётся светлая мини-студия (комната с отдельным санузлом). Компактное, но продуманное пространство.
Что есть:
· Всё необходимое для жизни «под ключ».
· Зона отдыха, кухни и рабочее место.
· Наличие мебели: диван.
· Свежий ремонт / хорошее состояние.
Рядом с домом всё необходимое: продуктовые магазины, школы, детские сады. До вокзала можно дойти пешком.
Покажу квартиру в удобное для вас время.
Дата обновления: 16 мая 2026