Продажа дома

Московская обл, Алфёрово деревня, Радужная улица

197 м²
Площадь
2
Этажность
15 сот
Площадь участка

17 600 000 ₽

89 431 ₽ за м²

ID объявления 12785764

Поделиться

Добавить в избранное

Продается отличный дом для комфортной жизни большой семьи!
Локация: д. Алферово, Павлово-Посадский район.
Год постройки: 2019.
Площадь дома: 196, 8 м.
Участок: 15 соток (ИЖС), ухоженная территория в сосновом лесу.
Планировка дома:
· 1 этаж: Просторная гостиная с панорамными окнами, кухня, прихожая, туалетная комната, бойлерная, спальня. По всему этажу — система теплый пол.
· 2 этаж: 3 спальни и мастер-спальня с собственным санузлом, джакузи, гардеробной. Отдельный туалет.
· 3 этаж: Без отделки.
Отдельно стоящая баня (70 м, 2 этажа):
· 1 этаж: Кухня, парная, помывочная, туалет.
· 2 этаж: Спальня.
Инфраструктура на участке:
· Мангальная зона.
· навес 12х8 м на 3 автомобиля
· Откатные ворота, асфальтированный подъезд.
· Вольер для животных
Коммуникации и удобства:
· Электричество: 15 кВт.
· Отопление: Газовое.
· Вода: Центральное водоснабжение + колодец для полива.
· Канализация: Септик 2*2.
· Безопасность: Современная система охраны с датчиками и удаленным управлением, видеонаблюдение по периметру.
· Подключено: ТВ, интернет.
О локации:
· Тихий, спокойный район в окружении леса.
· Дороги зимой чистят.
· Соседи живут круглогодично.
· Остановка автобуса в 5 минутах пешком.
· До города Павловский Посад — 30 минут на машине.
Условия:
Один собственник.
Подходит под ипотеку, сертификаты
Показ в любое удобное время по договоренности.
Звоните в любое время!

Дата обновления: 8 мая 2026

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс От собственника Ипотека