Продажа коттеджа
Московская область, Павловский Посад, ул. Потапова
- 159 м²
- Площадь
- 2
- Этажность
- 12 сот
- Площадь участка
8 500 000 ₽
53 426 ₽ за м²
ID объявления 12496268
Поделиться
Добавить в избранное
Номер объекта: 539337. id539337 Продам кирпичный дом на улице Потапова, площадью 159 кв.м., расположенный на земельном участке 11, 6 соток. Коммуникации: газ, свет, вода - все центральное, канализация - отстойник. Перекрытия ж/б плиты, подвал в полный рост. Дом требует внутреннего ремонта.
Подходит под ипотеку, материнский капитал и сертификаты.
Два взрослых собственника, в собственности более 5 лет. AFY-506736457
Дата обновления: 20 мая 2026