Продажа коттеджа

Московская область, Большие Дворы, Меридиан тер. СНТ

44 м²
Площадь
2
Этажность
6 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся замечательный двухэтажный кирпичный дом, полностью готовый к проживанию. В дом заведены вода и электричество. Горячая вода - бойлер. Дом отапливается электрообогревателями. На первом этаже прихожая, коридор, кухня, и две комнаты. На втором этаже большая комната и большая кладовка. Отличное состояние дома снаружи и внутри не оставят вас равнодушными - приезжайте на просмотр и станьте счастливым обладателем дома! Вся мебель, техника и садовый инвентарь остаются - берёте сумки и заезжаете жить!

Земельный участок категории: Земли населённых пунктов! Сухой, ровный, грунт плодородный. На участке растут плодоносные кусты и деревья (груши, сливы, вишни, яблоки, крыжовник, малина и т.д.). Для хранения садового инвентаря сделан кирпичный сарай. Так же установлен хозблок в котором расположены туалет, душ, помещение свободного назначения. Удобный заезд и выезд с участка на личном авто.

Очень удобная транспортная доступность как на личном транспорте, так и на общественном. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком по посёлку, не надо идти пешком по тёмной лесной глуши и грязи! Останавливаются автобусы следующие в Москву и обратно!

В 5 минутах ходьбы развитая инфраструктура: сетевые магазины, банк, почта, бытовые и другие услуги, всего не перечислить смотрите по карте. Очень замечательное расположение соседствующее с сосновым бором! В пешей доступности разнообразие водоёмов с чистой водой и раками!

Дом и земля оформлены в соответствии с законодательством, задолженности отсутствуют. Весь пакет документов в сборе - быстрый выход не сделку! Показ по договорённости. Подробности по телефону.
Номер объекта: 12/537703/17098 AFY-506693257

Дата обновления: 14 апреля 2024