Продажа коттеджа
Московская область, 3-я Речная улица, 6
- 248 м²
- Площадь
- 2
- Этажность
- 12 сот
- Площадь участка
11 330 100 ₽
45 613 ₽ за м²
ID объявления 12780004
Поделиться
Добавить в избранное
.
Предлагается к приобретению просторный жилой дом площадью 248, 4 кв. м., расположенный на благоустроенном земельном участке размером 12 соток. Объект находится в живописном ДНП «Изумрудная Поляна» вблизи деревни Большое Буньково, что обеспечивает сочетание загородного спокойствия и удобного транспортного сообщения с Москвой по Горьковскому направлению.
Этот дом станет идеальным решением для большой семьи, ценящей простор и комфорт загородной жизни. Большая площадь строения позволяет реализовать любые дизайнерские идеи и организовать уютное пространство для отдыха и постоянного проживания в экологически чистом районе Подмосковья. AFY-506738630
Дата обновления: 6 мая 2026