Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Павловском Посаде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 314 актуальных предложений на сегодня.

314 предложения

Сортировать:
37 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
2 800 000 ₽

75 676 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в центре Павловского Посада! Расположение: центральный район, тихий кирпичный пятиэтажный дом (тёплый, 5/5 этаж). Площади: общая 37 м², жилая 26 м², просторная кухня 7 м². Санузел совмещённый. Особенности: · Квартира не угловая,...

51 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 400 000 ₽

66 537 ₽ за м²

51 м² этаж 1

В продаже бюджетный вариант 3-комнатной квартиры с удобной планировкой (все комнаты изолированы). В квартире заменена проводка и коммуникации по водоснабжению и водоотведению. Квартира находится на 1 этаже двухэтажного кирпичного дома с минимальным количеством соседей,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 700 000 ₽

151 613 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагаю квартиру в самом центре города. Идеальная локация дома: до ж/д станции 13 минут пешком, либо 5 минут на транспорте. До центральной площади города - 5 минут пешком. Рядом городской парк культуры и отдыха, школа, лицей, детский сад, музыкальная школа,...

68 м² , Комнату 7 мая 2026
1 400 000 ₽

20 589 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продаётся просторная комната в коммунальной квартире в самом центре Павловского Посада. · Площадь комнаты: 20, 1 кв. м. Комната неугловая, изолированная, очень светлая. · Дом: 3-й этаж 4-этажного кирпичного дома. · Санузел: Совмещенный, в общем пользовании. · Один взрослый...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Предложение 31722 Продается уютная 2-комнатная квартира в центре Павловского Посада Описание: Предлагается к продаже светлая и уютная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме в самом центре Павловского Посада. Плюсы квартиры: · Планировка: Изолированные...

41 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 200 000 ₽

126 521 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Номер объекта: 539388. Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 41, 1 кв.м на ул Кузьмина. В квартире сделан капительный ремонт с заменой коммуникаций, стяжка пола, окна ПВХ, центральная горячая вода ( без газ.колонки). Кухню объединили с гостиной, санузел совмещенный, балкон...

67 м² , Комнату 8 мая 2026
1 600 000 ₽

23 881 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продаётся просторная комната в коммунальной квартире в Южном районе Павловского Посада. · Площадь комнаты: 22, 3 кв. м. Комната неугловая, изолированная, очень светлая. · Дом: 1-й этаж 2-этажного кирпичного дома. · Санузел раздельный, в общем пользовании. · Один взрослый...

60 м² , Комнату 8 мая 2026
1 100 000 ₽

18 334 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продаётся светлая изолированная комната 12 м в 3-комнатной квартире, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район Павловского Посада! О квартире и соседях: · Второй этаж тёплого кирпичного дома. · Все комнаты изолированные, санузел раздельный. · Просторная кухня 8 м и коридор. · Комната в хорошем...

60 м² , Комнату 8 мая 2026
950 000 ₽

15 834 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Предложение 33257 Продаётся светлая изолированная комната 10.1 м в 3-комнатной квартире, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район Павловского Посада! О квартире и соседях: · Второй этаж тёплого кирпичного дома. · Все комнаты изолированные, санузел раздельный. · Просторная кухня 8 м и коридор. ·...

63 м² , Комнату 8 мая 2026
1 300 000 ₽

20 635 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Отличная комната в Павловском Посаде! Всё для жизни — под рукой! Предлагаем вашему вниманию тёплую комнату 17, 5 кв. м на 2-м этаже кирпичной трёхэтажки в Ленском районе. Здесь есть всё, что нужно: Ваш уголок: Ухоженная, не угловая комната с балконом. Удобства: Раздельный...

65 м² , Комнату 8 мая 2026
1 650 000 ₽

25 385 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Продаётся выделенная комната 16, 2 м в 4-комнатной квартире (Павловский Посад, мкр. Южная) Ключевые преимущества: Свежий ремонт в комнате и местах общего пользования Полностью обставлена мебель и техника остаются новому владельцу Не угловая всегда комфортная...

56 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 450 000 ₽

133 993 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме О квартире: · Общая площадь: 55.6 кв.м. · Жилая площадь: 34 кв.м. · Кухня: 9 кв.м. · Особенности: Изолированные комнаты, раздельный санузел, оборудованная гардеробная. Окна выходят на две стороны, что...

52 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 600 000 ₽

87 787 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Предложение 33252. Продается уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки в районе Кузьмина. · Планировка: Просторная и удобная. Комнаты изолированные, расположены на разные стороны, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и освещенность. · Площадь: Общая — 52, 4 кв.м.,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 650 000 ₽

117 742 ₽ за м²

31 м² этаж -2

Продаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Второй этаж, не угловая. Квартира полностью готова к проживанию. Сделан косметический ремонт, состояние хорошее. В подарок новым владельцам остаётся функциональный кухонный гарнитур и вместительный шкаф-купе в...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 450 000 ₽

112 746 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продаётся светлая, уютная 1-комнатная квартира в районе Фрунзе Объект: · Тип: Однокомнатная квартира (не угловая). · Состояние: Хорошее, можно заезжать и жить. · Особенности: Остаётся часть мебели. Есть балкон. · Коммуникации: Все центральные. Квартира тёплая. Расположение и...

58 м² , Комнату 30 апреля 2026
1 400 000 ₽

24 138 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Продаётся комната 12.6 кв. м. в 3-комнатной квартире в самом центре города! Ключевые преимущества: · Отличная локация: Самый центр города. Всё в шаговой доступности. · Спокойные соседи: В одной комнате никто не проживает, в другой — один мужчина. · Прямая продажа: Договор...

32 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 500 000 ₽

139 319 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продаётся тёплая однокомнатная квартира на 4-м этаже панельного дома. Просторная светлая комната (19 м²) в угловой квартире — при желании позволяет зонировать помещение на две отдельные комнаты. Из зала есть выход на неостеклённый балкон. В квартире выполнен свежий...

47 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 100 000 ₽

88 173 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в центральном районе города Павловского Посада Локация: центральный район, тёплый кирпичный 2-этажный дом. Плюсы: · Первый этаж (не угловая, соседей всего один этаж). · Изолированные комнаты — 30 м² жилой площади (общая 46.5...

58 м² , Комнату 30 апреля 2026
1 850 000 ₽

31 897 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Продаётся просторная комната 20 кв. м. в 3-комнатной квартире в самом центре города! Ключевые преимущества: · Отличная локация: Самый центр города. Всё в шаговой доступности. · Простор: Большая комната 20 кв. м. · Спокойные соседи: В одной комнате никто не проживает, в другой —...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 200 000 ₽

185 075 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Светлая и уютная квартира с современным ремонтом в нейтральных тонах. Идеальный вариант для комфортной жизни! Главные плюсы: • Развитая инфраструктура: все под рукой (сад, школа, стадион, магазины, аптека). • Отличная транспортная доступность: остановка у дома и всего 15 мин...

37 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 000 000 ₽

108 402 ₽ за м²

37 м² этаж -1

Продаётся 2-комнатная квартира, 36, 9 м². Живописный вид, развитая инфраструктура. 1. Состояние и планировка: · Общая площадь: 36, 9 кв.м. · 2 просторных помещения. Кухня 8.5. 2. О районе: · Экология: сосновый лес, два водоема (пруд и озеро). Чистый воздух. · Инфраструктура: две школы,...

58 м² , Комнату 30 апреля 2026
800 000 ₽

13 794 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Предложение 33981. Продается уютная комната площадью 9 кв. метров в четырехкомнатной квартире в самом центре Павловского Посада. · Комната: Не угловая, светлая. Имеет собственный балкон — отличное преимущество для отдыха или хранения вещей. Установлен персональный счетчик...

53 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 300 000 ₽

137 997 ₽ за м²

53 м² этаж 9

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме в перспективном Южном районе Павловского Посада. О квартире: · Общая площадь: 52, 9 м, жилая — 32 м, кухня — 8 м. · Этаж: 9/12, не угловая. · Отделка: Черновая (чистовая). Идеальный вариант для тех, кто хочет...

40 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Продаётся двухкомнатная квартира в районе Семи ветров ул. Кузьмина, г . Павловский Посад. Квартира светлая, просторная с удобной планировкой: с/у раздельный, кухня -6, 3 кв.м, комнаты смежные с выходом на застеклённой балкон. Площадь квартиры: 40. кв.м., , кухня - 5, 3 кв.м....

48 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 550 000 ₽

136 459 ₽ за м²

48 м² этаж 9

Предложение 34075 Продается просторная и светлая квартира улучшенной планировки в центральном раойне города Павловский Посад. Дом панельный, теплый, 9/9 этажей. Состояние на фото — полностью готово к заселению.Характеристики:· Площадь: общая 48 кв.м., жилая 30 кв.м., кухня 8 кв.м.·...

71 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 900 000 ₽

82 866 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Предложение 33788 Продается 4-комнатная квартира в центре Павловского Посада. Расположение: Центр города, 1 минута до остановки, 10 минут пешком до ж/д и автовокзалов. Дом: Кирпичный, теплый, 4 этажа. Этаж 2/4 (не угловая). Площадь: Общая 71, 2 кв.м, жилая 52, 8 кв.м. Комнаты: 13, 7 + 15 + 14 + 10,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 400 000 ₽

144 330 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Предложение 31804 Продается просторная и очень уютная двухкомнатная квартира в современном теплом кирпичном доме. Квартира находится в отличном состоянии и полностью готова к проживанию! · Площадь: общая 58.2 кв.м, жилая 33 кв.м, кухня 9 кв.м. · Дом: 9-этажный новый кирпичный дом,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 700 000 ₽

116 353 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продаётся уютная 1-комнатная квартира 31, 8 м (Павловский Посад, Южный район) Ключевые преимущества: Отличное состояние свежая отделка, ухоженная Удобная планировка: жилая комната 18, 6 м, кухня 6 м Застеклённый балкон дополнительное полезное пространство Санузел...

53 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 900 000 ₽

130 189 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Предложение Продается просторная и уютная квартира улучшенной планировки в самом сердце Павловского Посада. Дом теплый панельный, 10 этажей. Квартира расположена на 5 этаже (не угловая). О квартире: · Общая площадь: 53 кв. м. · Жилая площадь: 33 кв. м. (просторные комнаты) ·...

243 м² , Дом 29 апреля 2026
14 500 000 ₽

59 671 ₽ за м²

243 м²

Предложение 31287. В черте города Павловский Посад, в районе Игнатьево, продается замечательный, добротный дом 2006 года постройки со всеми удобствами — отличный вариант для круглогодичного проживания и отдыха! Общая площадь дома составляет 243 кв.м., из них 164 кв.м. (2 этажа) +...